продажа квартиры, покупка квартиры, переезд - вопрос №1015710

Екатерина. 21.06.63, родилась в 29 лунный день))) Место рождения — Ачинск Красноярского края. В 2 часа ночи. Сейчас Живу во Владивостоке. Мне нужно продать квартиру и купить другую. С моим вечным «везением» боюсь рисковать. Пожалуйста, дайте прогноз по этому вопросу на этот год. И ещё: не могу определиться с выбором места для переезда. Варианты — Севастополь, Сочи, Белгород. Может, что-нибудь сможете подсказать? заранее благодарна.

Ответы

Здравствуйте Екатерина! Благоприятное указание выпало на Сочи. Севастополь и Белгород вызовут дискомфорт. В этот год желательно не предпринимать кардинальных изменений, а только подготовительный этап. Переезд более благоприятен в 2015г.

Удачи Вам!