скажите пожалуйста,что меня ожидает в этом году в общем? Илья 22.09.91 - вопрос №1015795

300 p

изображение из вопроса



Дополнение автора от 06.04.14 17:17:09

возможно ли появление ребенка?

Вас ждут новые достижение.Исполнение Ваших планов.Будьте внимательны к знакам судьбы.В личном возможно новое знакомство интересное и перспективное.В финансах трудности возможны.

06.04.14

Добрый день, Илья! В этом году Вы встретите очень хорошую девушку, с которой будете прекрасно проводить время. Просматривается, что у Вас с ней разовьются серьезные отношения. Девушка будет полностью понимать Вас, Ваш характер. Также в этом году у Вас появятся новые друзья. Большая вероятность устройства на выгодную работу, которая устроит Вас и по обязанностям, и по финансам.

С уважением, Анна.

 

06.04.14

В работе возможен подъем, с финансами либо также будет, либо получше, но точно не хуже, чем в прошлом году. Возможно улучшение вашего социального положения. Область личного счастья слабовата в этом году, возможны неудачи и разочарования. Вам стоит молиться за прошлые грехи и обиды. Сам по себе год расчитан на обретение личного счастья. Начиная примерно с июля, у вас есть возможность встретить судьбоносную любовь. Даже жениться можете. 

06.04.14

Здравствуйте Илья! В профессиональной деятельности произойдет смена направления, видится новая работа, которая принесет в вашу жизнь стабильность и финансовый достаток. Помощь идет со стороны старшего мужчины. В личной жизни рядом с Вами будет девушка, очень близкая Вам по духу и интересам. Поездка будет интересная. Проявите осторожность в незнакомых ситуациях.

Удачи Вам!

06.04.14

побольшей части года моральное одиночество в конце года возможен гражданский брак 

06.04.14

Карта дьявол вам выпала- много рисковых ситуаций… желание добыть легких денег, искушение материальным... 

06.04.14

Здравствуйте Илья! 

Возникают неожиданные затруднения и проблемы. Ситуация выходит из под контроля. Её ведет могущественная сила. Вы оставляете тяжкое прошлое за спиной и отказываетесь от старых интересов ради того, чтобы сосредоточиться на главном. Старое должно быть разрушено, чтобы расчистить место для нового. Разрушение принимает множество форм: рвутся отношения, осуществление планов идет вкривь и вкось. Разрушение может захватить и сферу мировоззрения: рушатся убеждения, уверенность в себе и в завтрашнем дне. Драматические события или душевные травмы могут причинить сильную боль. И, кажется, что весь мир ополчился против вас.Вы закроетесь в себе и не позволите никому проникнуть внутрь. Если кто-то попытается вытащить вас, вы лишь еще больше замкнетесь в себе. Вы с бесконечным терпением будете строить свои планы, но они должны оставаться в секрете. Ваша сила заключается в молчании. Вы умеете хранить секреты и сеять начинания, которые дадут результаты в будущем. Вы можете рассчитывать на свою интуицию, благодаря которой вы справляетесь с проблемами, обычно требующими больших жертв. Вы не терпите вмешательства в ваши дела и, особенно в ритм вашей жизни. Вам суждена нелегкая судьба. Вы не требовательны в материальном отношении, но нуждаетесь в пространстве, и возможности жить в соответствии со своими ритмами. Следуйте своей интуиции и идите против течения. Когда члены семьи обязывают вас сделать что-либо, то достигают противоположного результата. Сейчас не самое лучшее время чтобы принимать скоропалительные решения или демонстрировать свои чувства. Желания и эмоции должны остаться в секрете. Вероятно примирение или возрождение былой страсти после долгой разлуки. Затруднения, задержки в делах, могут иметь благоприятные последствия: стать толчком в развитии ситуации. Необходимо проявить терпение, чтобы принять правильные решения и предотвращать нежелательные последствия. А возможно пришло время сменить сферу деятельности. Не ввязывайтесь в сомнительные авантюры, рассчитывайте свои шаги. Будьте осторожны. Посмотрите правде в глаза. Это не самое лучшее время для вас. Что-то было утрачено, а что-то еще ставит вас в затруднительное положение. Примите правильное решение. Сражайтесь за начатое дело. Гроза пройдет стороной. Вы сильны, откровенны и эмоционально устойчивы. Вы окружены честными людьми, которые не скрывают свои чувства и намерения. Вы наконец-то нашли нужного вам человека.Любимого человека. И в семье, все наладилось, взаимопонимание наконец-то пришло. Вы занимаетесь любимой работой.Вы упорно трудитесь, что бы доставить радость окружающим. Все любят и ценят вас. Будьте уступчивы. Вы знаете, как бороться с трудностями. Вы добились  успеха в любой ситуации и не боитесь жизни.Удачи и процветания!

Не забывайте оценивать экспертов! С Уважением, Леся.

06.04.14

Работа будет перспективная, повышение в должности в течение 8ми месяцев.

06.04.14

Здравствуйте! Главные события года коснутся финансовых и материальных вопросов, имущества, отношений с друзьями и врагами! Финансово год стабилен, но к осени придётся немного стать экономнее! Рядом есть друзья-приятели, которые не вызывают у Вас надёжности! Их вмешательство будет тормозить Ваши планы! В июле будьте с ними бдительнее, они Вас покинут! Вторая половина года сулит Вам незначительные потери, кстати от тех людей, которым Вы когда то помогали! Хорошие знакомые подскажут Вам правильное решение! Конец апреля, сложности с тем, кто был когда то за Вас! Сплетни! Август-сентябрь, время любви! Конец осени, жизнь «на колёсах»(поездка на море, или по регионам...).Возможность приобритение транспорта! С ув.Влада.

06.04.14
Сейчас на сайте

Финансовые трудности  напрямую связаны с Вашей работой. Не большие личные неурядицы с девушкой. У Вас  есть друг  будьте внимательнее, он может подвести Вас в самый трудный для Вас момент.

06.04.14

Здравствуйте, Илья!

ЭТОТ ГОД принесет:

1. возрастание личной притягательности;

2. новых друзей, которые окажут в будущем поддержку;

3. меньше беспокойств и стрессов;

4. эмоциональность, но также и больше практичности;

5. перемены в образе мышления;

6. улучшение жизненных условий через терпение и хорошее планирование;

7. избавление от ненужного беспокойства и спешки.

Будут еще вопросы-обращайтесь!

Желаю Вам удачи!

06.04.14

у вас начнутся романтические отношения с девушкой… блондинкой… поменяете работу на лучшую

06.04.14

у вас в деньгах будет удача и прибыль, многие друзья вам завидовать будут… всретите добрую и красивую девушку, которая будет с вами всегда рядом..

06.04.14

Илья будет много событий, действий, моментов необходимой быстрой реакцией и принятия решения. С личной жизнью не раньше сентября.

06.04.14

Здравствуйте, Илья!!! В личном плане вас ждет любовь и привязанность к девушке. В этом году вы достигнете успеха, связанного с работой, просматривается прекрасная рабочая атмосфера, радость труда.

Удачи Вам!!

06.04.14

ребенок -не факт вашего биологического воспроизведения… вы не готовы папой быть… а в общем -заказывайте  полный анализ.это вне формата общих, бесплатных ответов

06.04.14

появление ребенка возможно, но ваша девушка к этому еще не совсем готова.

06.04.14

Конечно возможно но сначала вам надо много денег заработать девушка есть встречались вас ждет успех в этом году только не верьте всем друзьям друзья много верьте только себя 

у вас было ссора в семьи 

иногда пьете спиртной пиво короче верьте в себе и все будет ок

в этом году успех будет взлет но трудности конечно будут 

 

06.04.14

Уйдет любовь и счастье из тех отношений, в который сейчас состоите. Рождение ребенка в ближайшее время очень вероятно.

07.04.14

Родится мальчик.

07.04.14

Отношения с девушкой брюнеткой

08.04.14

В этом году в Вашей жизни появится ребенок, но не Ваш, кого-то из окружения. Отец- другой мужчина.

09.04.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
1 ответ
26.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store