Я сейчас стою на перепутье в повседневной деятельности и в личной жизни, не могу понять к чему идти и к чему стремиться, с одной стороны хочется заняться своим делом.... - вопрос №1015862

Есть для этого желание и энергия. Но тем не менее политическая и экономическая ситуация в стране не дают уверенности в будущем. При этом я сейчас являюсь наемным работником и имею много долгов, но больше нет моральных сил им быть. Как мне быть? Какой путь выбрать? Кроме того, у меня перепутье в личной жизни. Моя избранница 23.01.1984 года. Моя дата рождения 22.10.1981 года. Мы планируем жениться и родить ребенка. Есть ли у нас будущее?

Ответы

Здравствуйте, Алексей.

Имея долги, начинать свое дело смерти подобно, да и нужно иметь информацию и умение о том, чем Вы хотите заняться.

Всего Вам доброго

Здравствуйте!

С долгами ничего не начинают, с избранницей у вас одинаковая энергетика и вы не будете доминантами в паре.Начнутся ссоры и скандалы на ровном месте.Но тем не менее решение принимать вам.

Сеньорита Гиацинта ®