Уважаемые эксперты,здравствуйте! Помогите принять верное решение по поводу работы, мне 54 года (03.03.1960 г.р.) зовут Любовь родилась в Северном Казахстане в 22 часа сейчас проблема с рукой хочу... - вопрос №1016062

300 p

уволиться с работы, смогу я потом найти достойную работу или не стоит рисковать? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Увольняться сейчас не стоит.

Но имеет смысл, работая тут, подыскивать другую работу.
Вам сейчас нельзя сжигать мосты...
Если работу бросите то вероятность быстро найти замену небольшая.
Но в перспективе такой шанс есть, поэтому работайте и ищите, это будет оптимально.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Потерпите с увольнением до июня месяца, сейчас не время для принятия таких решений. Я вижу, что вы всё-таки в этом году работу будете менять, а вот с новой работой вам поможет женщина.

Здравствуйте Любовь Васильевна! Карты показали, что уволиться на настоящий момент, будет инициативой, не подкрепленной реальными возможностями. На ближайшие  полгода не видно подходящего для вас трудоустройства. Остаться на старом месте, постоянный доход и попробуйте рассмотреть вариант смены обязанностей на старом месте.

Удачи Вам!

Если вы из Казахстана, то не следует бросать работу. Лучше искать параллельно.  С работой наладиться. У вас изменения в лучшую сторону.

Добрый день, Любовь Васильевна! Все же не спешите увольняться. Попробуйте сейчас взять или отпуск, или больничный, или хотя бы дни за свой счет — что Вам удобнее по работе. Подлечитесь и снова приступите к своей работе. Если Вы уволитесь — просматривается ситуация с трудностями ее нахождения. Здоровья Вам! С уважением, Руслан.

Любовь Васильевна, добрый день! Увольняться не следует по крайней мере до конца этого года, лучше заняться здоровьем руки. Любая болезнь тела — эта сигнал о душевном неблагополучии. Надо найти причину болезни и устранить ее, а потом искать новую работу.

Вам лучше не срываться с места сейчас… поскольку потом долгое время будете в поиске… Лучше перенести это на период ближе к осени..

не рискуйте, новую работу не сможете найти.

выбор, который сейчас перед Вами стоит сложный.Но все же не стоит сейчас что то менять.Потеряете финансово.Можно и нужно заняться собственным здоровьем, но при этом если сейчас потеряете работу, найти лучше и достойную Вам будет сложно.Придется все же потерпеть.

не стоит предпринимать важные решения в ближайшие полтора месяца.

не стоит рисковать сначало найдите потом увольняйтесь поиск займёт много времени

Не стоит уходить. Работу сложно будет найти.

Здравствуйте, вам не стоит сейчас увольняться, карты показывают, что вы должны хорошо обдумать это решение. Во второй половине года вас ждет предложение о новой работе.

Удачи вам!!

у вас неприятности ждете дочку муж живой с ним отношение хороший не стоит уходит от работы  у вас есть враг дама пик она будет рада если уйдете от работы

увольняйся! и внучки-жучки! хватит работать-я серьезно!

уходить нельзя… найти работу будет очень сложно… держитесь за то что есть

Здравствуйте!

Сменить работу вы сможете в августе месяце, у вас получится перейти с одной работы на другую.

Не стоит увольняться, попробуйте договориться о сокращении… рисковать будете на пенсии)))

Удачи!

ne riskuyte

не стоит пока уходить с этой работы, чуть позже обстоятельства сами покажут что делать.

Рисковать не стоит, более достойной работы, чем текущая, вам будет сложно найти.

Сейчас не время уходить. Продолжайте работать.

Не спешите. Думайте. Благодарите за то, что имеете. Ищите работу, не увольняясь, есть такой вариант. Выбор за вами.