Здравствуйте, подскажите, пож-та, выйду ли я замуж и будут ли у меня дети, Наталия, 18.04.1983 г.р., родилась в 21-00, заранее спасибо - вопрос №1016091

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья.

Такое ощущение что вы и счастливы не были… была надежда на счастье, но не сбылось.Вы выйдите замуж… но не так быстро как хотелось бы.В 34 года у вас появиться малыш.Будите счастливы, все плохое забудется как сон.

Удачи вам и настоящего женского счастья.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выйдите замуж и дети у Вас будут.Брак возможен в следующем году.Муж старше Вас будет.

у вас перемены уже идут на осень этого года)будет встречу с достойным мужчиной, который сделает вас счастливой)и дети будут двое..

Здравствуйте! Замуж вы выйдете, причём ждать вам осталось немного. Знакомство с будущим мужем предстоит в конце этого года. Брак у вас будет счастливый, по любви. Муж очень хороший человек, добрый и внимательный. Относиться к вам будет очень хорошо. Брак ложится на середину 2015 года. Желаю вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте! Впереди у Вас замужество. Знакомство будет очень неожиданное и в какой-то праздничной атмосфере. Мужчина постарше вас, темноволосый. Брак возможен в конце 2015г. 2017-рождение дочки.  Удачи Вам!