Республика Татарстан

Здравствуйте.Сдала документы на вид на жительство,участковый приходил по запросу миграционной когда нас не было дома,Сосед написал что незнает и... - вопрос №1016165

иностранцев.Подскажите пожалуйста как поступить в этой ситуации,(другие соседи могут подтвердить о нашем проживании)

Ответы

сходите сами к участковому. Возьмите письменные показания свидетелей, отнесите участковому.