сон - вопрос №101618

Здраствуйте уважаемые эксперты.Расстолкуйте пожалуйста сон.Приснилось что привела сына в детский садик он пошел чуть в переди меня и пропал скорее его украли.Искали целый день а ближе к вечеру он пришел сам.Очень обеспокоил этот сон.Любовь 16.05.1980 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь! Сон может быть вызван переживаниями о ребенке, а также тревожными мыслями о будущем Вашего сына, о том, когда  он вырастет, будет стремиться к независимости, самостоятельности, о том, как он будет жить. Возможно, в реальной жизни Ваш сын чувствует отчуждение, дистанцию между вами и стремится добиться от Вас внимания либо Вы не очень ему доверяете.

Сон также говорит о Вашей неуверености в поступках, частых, но напрасных  сожаланиях о прошедшем, об упущенных возможностях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о Вашей тревоге по отношению к сыну.

Вы подсознательно чувствуете опасность.

Может свидетельствовать о Ваших конфликтах с сыном, потере взаимопонимания. Хорошо было бы разобраться в Ваших взаимоотношениях, пока ребенок мал и все можно поправить...

Здравствуйте.Вы действительно боитесь за сына, а эта тревога и вызвала подобный сон.