Здравствуйте! Прошу Вашего совета. Встречаюсь с женатым мужчиной 2 года, мне 40 лет, ему 47. У него есть жена, с которой живет, было много любовниц... - вопрос №1016257

до меня, во время наших отношений с ним у него параллельно были очень серьезные отношения с девушкой из др.города, куда он часто ездил, но в последнее время он это стал делать реже, были случайные связи… постоянно разговоры и шутки про женщин, меня вначале это злило, я ревновала, сейчас тоже ревную, но гораздо спокойнее веду себя… Много раз уходила от него, поначалу и правда настроена была на разрыв серьезно, понимаю, что он бабник, что все-равно возвращается всегда домой, он меня возвращал всегда сам. А теперь с ужасом понимаю, что не могу без него, это какое-то извращение, человек мне изменяет, держит в роли любовницы, это унижает меня, но во всем остальном мне с ним просто классно, таких мужчин редко встретишь, с харизмой. Простые мужчины меня не привлекают. Муж был таким-же умным и интересным, харизматичным. Другой тип мужчин меня не интересует. Пожалуйста подскажите, как мне быть, что делать? Уйти — будет очень больно. Остаться — тоже больно.Перспектив на совместное проживание я не вижу… Люблю его таким, какой есть, а может это не любовь, а патология моя, когда тебя унижают и предают, а ты не можешь без этого человека? Что мне делать, как вести себя с ним?

06.04.14
3 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте! Уйти — будет больно. Остаться — больно. Так в чем выбор-то? Уйдете Вы или останетесь — все равно будете страдать. 

Значит, вопрос не в том: уйти или остаться....

06.04.14

Наталья, добрый день!

К сожалению утешить вас у меня врят ли получится, да вы и сами все знаете, что эти отношения — это отношения без будущего. Вашему мужчине, как впрочем всем женатым мужчинам, такие встречи и отношения с женщинами очень удобны. Вы наверняка имеете свою квартиру и составлявшаяся, т.е.практически независимая, что очень притягивает и в тоже время отталкивает мужской пол. Но это не порок и не недостаток, скорее ваше достоинство, которое к сожалению в нашем обществе далеко не все мужчины могут воспринимать и принимать рядом с собой, но данное совсем не говорит о том, что вам нужно мириться с вашей ситуацией. Вы сейчас погрузились в отношения с этим мужчиной и скорее всего именно то, что он все равно возвращается к вам, даже временно, вас подстегивает и греет самолюбие.

Но мне бы хотелось обратить ваше внимание на разрушение вашей души. Дело в том, что чем дольше будут длиться подобные отношения, тем дальше и больше вы будете в них погружаться и тем больше лет вашей, замечу именно вашей жизни будет потеряно и в это время позволю себе заметить, мимо вас может пройти именно ваш человек. Вы можете сказать, что все о чем я сейчас пишу -  это все лирика, но поверьте, я знаю, что говорю. Да, не буду оспаривать то, что действительно будет очень больно при расставании, тем более в нашем возрасте и решение только за вами, но изменив себе и своим чувствам и желаниям, вы тратите и убиваете время. Просто тяните время! Решение у вас уже созрело, а доводы и ласковые слова и уговоры мужчины очень понятны при желании его оставить. Конечно, зачем нарушать его спокойствие и уже уставившиеся отношения, ведь чтобы начать новые отношения ему, нужно опять начинать работать над этим и надо найти женщину, которая согласится встречаться с женатым мужчиной.

Задумайтесь над тем, что нужно именно Вам, а не кому то еще и тем более не вашему любовнику! Любой женщине хочется, чтобы с ней был заботливый и именно ее мужчина, а не на время.

Желаю вам правильного принятия решения! Живите в ладу с собой! Любви и удачи!

С уважением, Светлана.

Предлагаю прочитать мой Блог, возможно вам будет полезна изложенная информация.

www.liveexpert.ru/journal/view/1013513-napravlenie-misli-pri-rasstavanii-s?id=774602

06.04.14

Здравствуйте, Наталья.

Что делать, чтобы что? Чтобы был только Ваш? На этот вопрос мы не ответим, да и переделать зрелого мужчину без его на то желания (а его нет) — невозможно!

Мы можем найти причины того, что Вас интересует именно такой тип мужчин. Можем помочь Вам выйти из зависимых отношений, можем научить Вас ценить и любить себя, строить гармонию в отношениях. Хотите разобраться в себе?

06.04.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store