Здравствуйте! Прошу Вашего совета. Встречаюсь с женатым мужчиной 2 года, мне 40 лет, ему 47. У него есть жена, с которой живет, было много любовниц... - вопрос №1016257

до меня, во время наших отношений с ним у него параллельно были очень серьезные отношения с девушкой из др.города, куда он часто ездил, но в последнее время он это стал делать реже, были случайные связи… постоянно разговоры и шутки про женщин, меня вначале это злило, я ревновала, сейчас тоже ревную, но гораздо спокойнее веду себя… Много раз уходила от него, поначалу и правда настроена была на разрыв серьезно, понимаю, что он бабник, что все-равно возвращается всегда домой, он меня возвращал всегда сам. А теперь с ужасом понимаю, что не могу без него, это какое-то извращение, человек мне изменяет, держит в роли любовницы, это унижает меня, но во всем остальном мне с ним просто классно, таких мужчин редко встретишь, с харизмой. Простые мужчины меня не привлекают. Муж был таким-же умным и интересным, харизматичным. Другой тип мужчин меня не интересует. Пожалуйста подскажите, как мне быть, что делать? Уйти — будет очень больно. Остаться — тоже больно.Перспектив на совместное проживание я не вижу… Люблю его таким, какой есть, а может это не любовь, а патология моя, когда тебя унижают и предают, а ты не можешь без этого человека? Что мне делать, как вести себя с ним?

3 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте! Уйти — будет больно. Остаться — больно. Так в чем выбор-то? Уйдете Вы или останетесь — все равно будете страдать.

Значит, вопрос не в том: уйти или остаться....

Наталья, добрый день!

К сожалению утешить вас у меня врят ли получится, да вы и сами все знаете, что эти отношения — это отношения без будущего. Вашему мужчине, как впрочем всем женатым мужчинам, такие встречи и отношения с женщинами очень удобны. Вы наверняка имеете свою квартиру и составлявшаяся, т.е.практически независимая, что очень притягивает и в тоже время отталкивает мужской пол. Но это не порок и не недостаток, скорее ваше достоинство, которое к сожалению в нашем обществе далеко не все мужчины могут воспринимать и принимать рядом с собой, но данное совсем не говорит о том, что вам нужно мириться с вашей ситуацией. Вы сейчас погрузились в отношения с этим мужчиной и скорее всего именно то, что он все равно возвращается к вам, даже временно, вас подстегивает и греет самолюбие.

Но мне бы хотелось обратить ваше внимание на разрушение вашей души. Дело в том, что чем дольше будут длиться подобные отношения, тем дальше и больше вы будете в них погружаться и тем больше лет вашей, замечу именно вашей жизни будет потеряно и в это время позволю себе заметить, мимо вас может пройти именно ваш человек. Вы можете сказать, что все о чем я сейчас пишу -  это все лирика, но поверьте, я знаю, что говорю. Да, не буду оспаривать то, что действительно будет очень больно при расставании, тем более в нашем возрасте и решение только за вами, но изменив себе и своим чувствам и желаниям, вы тратите и убиваете время. Просто тяните время! Решение у вас уже созрело, а доводы и ласковые слова и уговоры мужчины очень понятны при желании его оставить. Конечно, зачем нарушать его спокойствие и уже уставившиеся отношения, ведь чтобы начать новые отношения ему, нужно опять начинать работать над этим и надо найти женщину, которая согласится встречаться с женатым мужчиной.

Задумайтесь над тем, что нужно именно Вам, а не кому то еще и тем более не вашему любовнику! Любой женщине хочется, чтобы с ней был заботливый и именно ее мужчина, а не на время.

Желаю вам правильного принятия решения! Живите в ладу с собой! Любви и удачи!

С уважением, Светлана.

Предлагаю прочитать мой Блог, возможно вам будет полезна изложенная информация.

www.liveexpert.ru/journal/view/1013513-napravlenie-misli-pri-rasstavanii-s?id=774602

Здравствуйте, Наталья.

Что делать, чтобы что? Чтобы был только Ваш? На этот вопрос мы не ответим, да и переделать зрелого мужчину без его на то желания (а его нет) — невозможно!

Мы можем найти причины того, что Вас интересует именно такой тип мужчин. Можем помочь Вам выйти из зависимых отношений, можем научить Вас ценить и любить себя, строить гармонию в отношениях. Хотите разобраться в себе?