Продолжительность жизни, здоровье для человека Людмила, 1939 г.р., 11 октября. - вопрос №1016456

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Здоровье Людмилы находится в очень тяжелом состоянии, сейчас насколько я вижу идет как бы реабилитационный период, восстановление. Основные проблемы связаны с суставами, давлением и сердцем, кроме того не редки мигрени.

Сейчас продолжительность ее жизни напрямую зависит от уровня заботы ее близких. Дайте ей столько заботы сколько она заслужила.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здоровье в норме, есть проблемы, но решаемы с помощью врача-эндокринолога.

Этот человек слаб, у неё и в молодости не было крепкого здоровья. Весы всегда на грани заболеваний. Но чудом выживают, так как имеют особую связь со вселенной и получают её помощь когда ., бы не попросили. Отнеситесь с любовью и заботой, это последнее время, когда вы можете это сделать. Что бы не сожалеть и не получить горького урока от вселенского разума. Терпения вам и мудрости, любви в сердце и милосердия! С уважением Светлана .

Здоровье Людмилы в свои 74 года скажем, заботиться нужно. Но энергичная женщина, держится молодцом!!! Дай Бог здоровья ей!!! В 2015 году нужно будет особо следить за здоровьем.

крепкая женщина не вижу не чего плохого

В прошлом были какие-то следования условиям, возможно находилась под наблюдением врача, и эмоционально ей было плохо, неприятно. Энергетика и жизненные силы на среднем уровне, видимо если это было лечение, то это пошло ей на пользу, так как общее состояние здоровья постепенно улучшается, и состояние физического тела тоже в норме. В дальнейшем стабильное состояние, и по чувствам выравнилось — намного лучше ей дома.

Прекрасная женщина… энергичная… Дай Бог нам всем такую жажду жизни… ПрекаснаЯ леди… Дай Бог  - ей Здоровья и сил… И врагам ее -проклятий и мрака..

Здравствуйте!

У Людмилы от рождения довольно слабое здоровье, но благодаря своему сильному характеру и энергичности ей удавалось, что называется, держаться на плаву и прожить достойную жизнь. Сейчас ее силы на исходе, о продолжительности жизни эзотерики, как правило, не говорят.

Сил Вам! Всех Благ!

Здравствуйте.Очень сильная духом, Людмила.Здоровье уже не то, чтобы вести активную жизнь и работать.Но она еще способна выполнять какие-то работы, двигаться и жить дальше.Жить будет  продолжительно потому, что она сильна духом.

Здоровье слабое, но жить будет долго, пусть особо следит за здоровьем в 2015 году, а так пока ей нужна поддержка и забота. Ранимая и хрупкая, сейчас мало жизненной энергии. Жить будет, не переживайте. Здоровья ей!

Здравствуйте. Здоровье требует внимания, скрытых болезней нет. Возрастные изменения требуют и наблюдения и поддерживающего лечения. Особое внимание органам движения. Остерегайтесь падения. Женщина, нуждается во внимании близких. Забота и интерес к ней продлят ей жизнь не на один год.

Сердце слабый немного страх есть пусть она пьет настой мелиссы сумбула сок яблоки и мандарина это укрепит сердца для позвоночника натирание оливковой масло ему еще 2 лет жизнь

Здоровье оставляет желать лучшего.  Продолжительность жизни напрямую связана.Как не очень люблю писать такие вещи. Извините. Хорошего и обнадеживающего мало.

еще поживет, очень энергетика сильная..

Если ближайшие пол года переживет, то потом будет возможность еще долго жить.

Доброго здоровья! Как будто что то случилось у нее. Что-то внезапное. Как бы несчастный случай. Не хочу согрешить и предректи что то что может напугать близких. Идет число что заканчивается на 7.

Продолжительность увеличится при достаточном уходе.

@ SOFIA CHERNAYA