НТФ "благосостояние" - вопрос №101660

Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста моя мама 6,5 лет была вкладчиком  НТФ «благосостояние» пока работала. теперь вот уже как 2 месяца она на пенсии. когда начнется вылата «благосостояния» и в течении скольки лет она будет его получать? заранее спасибо.

 у нее на счете сейчас 375 тыс.руб

Ответы

Добрый день!

Вам надо посмотреть Ваш пенсионный договор, там должен быть указан порядок выплаты. Но то что ей уже 2 месяца не выплачивают — уже явное нарушение. Вам надо обратиться в фонд и узнать, почему пенсию ещё не выплачивают.

Удачи!