Помогите пожалуйста в принятии важного решения!!!!! - вопрос №101662

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, возможны ли крепкие стабильные отношения между Марина 30.06.1982 и Андрей 4.01.1980? Является ли Андрей половинкой Марины? Заранее спасибо тем, кто помог!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Отношения эмоциональные и крепкие возможны.

Что касается стабильности, то это будет зависеть от вас обоих...

Отношения возможны, хоть вы и разные… Многое зависит от женщины в этом союзе( у вас и темперамент повыше, чем у партнера)))… Дайте ему почувствоать, что вы надежный друг для него, и у вас все получится...

Удачи!