детские пособия - вопрос №101672

здравствуйте! я работаю в воинской части гражданской. Сейчас в декретном отпуске детские мне начислили 40 % от заработной платы, слышала что в начале этого года была индексация детских. Должны ли мне произвести индексацию или нет и на основании какого закона. подскажите пожалуйста?

Ответы

Добрый день!

Индексации детских не производилось. Вам так и должны выплачивать 40% от зарплаты. Будет индексация, если Вам изменят размер зарплаты.

Удачи!