Здравствуйте! Подскажите, чего ожидать от союза Анны (05.11.91) и Александра (21.10.87). Как сложиться их отношения? За ранее большое спасибо! - вопрос №1016753

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы боитесь его потерять или боитесь оказаться не интересной для него. В целом перспективы просматриваются, но вам нужно перестать думать что вы хуже, чем он. Есть неуверенность с вашей стороны, которая может помешать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Сейчас вижу никаких действий в этих отношениях. Скорее всего это только один из парней о ком вы хорошего мнения. Как пары вас просто не вижу. Этот союз не может быть гармоничным.

Добрый день, совместимость хорошая, но что то им мешает быть вместе подробнее нужно смотреть по фото

Отношения как общение и приобретение полезного вам обоим опыта, отношения надолго могут сложиться, семьи не просматривается.Это по датам рождения, но уточнения требуются по фото фигурантов.

Всех вам благ!