Здравствуйте! У меня дома есть статуэтка ангела-хранителя, она стоит в шкафу на полочке. Я заметила, что статуэтка стала поворачиваться вправо (если... - вопрос №1016772

смотреть на нее прямо). А в один из дней статуэтка стояла уже лицом к стене и соответственно моему взору предстали лишь крылья на спине. Что это может быть? Что необходимо предпринять ?

Ответы

Доброго здоровья! Скорее всего вы делаете некие поступки или действие, которые он считает неправильным и поэтому это один из знаков которые он подает. Проанализируйте сами, что не так и исправтесь. Сразу увидите правильность ваших действий. :)

Согласна с предыдущим ответом. Ещё статуэтка может повлорачиваться от вибраций дома, пола, музыки. ...

вытащить из шкафа и поставить рядом с кроватью… и второе… ваш регион может трясти в плане землетрясений… или рядом проходят поезда… не зная точной ситуации сложно ответить