скажите какие документы надо брать из школы при переезде в москву - вопрос №101690

скажите какие документы надо брать из школы при переезде в другой город директор сказал что документы на руки не отдаст.нужен запрос из другой школы куда ребенок будет ходить. мы через день уезжаем приехать назад не сможем.в школе еще потеряли мед карту.сказали что без нее в другую школу не возьмут.все учителя в школе будут после начала августа.директора вечно нет.могут ли ребенкасразу взять в школу и сделать запрос на документы.может со старой школы справка нужна что ребенок перешел в 6 класс и кто ее может дать.

+ у нас временная регистрация, могут ли не взять в московскую школу?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В школе обязаны дать справку ребенку. Кто-то должен замещать отсутствующего руководителя. В противном случае обратитесь в РОНО. Выписку из мед карты и данные о прививках должны быть в детской поликлинике по месту жительства.

В школу взять должны, даже с временной регистрацией.