Кто будет моим мужем? - вопрос №1017198

Я — Ольга 01.11.1983, рождена в Украине в г. Запорожье в 18.25.

Посмотрите пожалуйста когда я встречу своего будущего мужа и кто он будет? Хоть какие-то данные о нем...

Спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

высокий симпатичный брюнет, он близко с вами! оглянитесь вокруг
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Я вижу по картам, что вас в ближайшее время ждет роман с мужчиной, очень страстный, вы сильно поругаетесь. Потом будет муж.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично