Добрый день! Хотелось бы поинтересоваться приёмом препарата бусерелин. У меня два мелких узелка миомы, гидросальпикс . Трижды чистили ,так как не останавливались месячные. Результат гистологии всегда - вопрос №1017226

Добрый день! Мне 45 лет. Хотелось бы поинтересоваться приёмом препарата бусерелин. У меня два мелких узелка миомы, гидросальпикс. Трижды чистили, так как не останавливались месячные. Результат гистологии всегда был один железисто-кистозная гиперплазия эндометрия. Мне назначали бусерелин назально.Я принимала этот препарат почти 7 месяцев. Приём закончила в конце декабря 2013. Через месяц после окончания приёма бусерелина(в январе) пару дней мазало, феврале ничего, в марте были очень обильные, шли 9 дней, причём кровь была алая со сгустками. Меня это очень обеспокоило, прошла узи. Все осталось как и прежде: два узелка миомы (размеры те же), гидросальпинкс и еще появилась киста в шейке матки. Вновь приписали бусерелин, но только в уколах, хотя прошло всего три месяца после окончания приёма назального бусерелина. сказали, что необходимо остановить работу яичников. Хотелось бы узнать можно ли через три месяца вновь принимать бусерелин, может есть другой выход?

0 ответов
Вопрос закрыт