Москва

Здравствуйте! Возможно ли пойти служить по контракту, если есть на руках военный билет категории В ? - вопрос №1017257

Ответы

Здравствуйте!

Ни кто не запрещает Вам поступить на военную службу по контракту, имея категорию годности В, если должность на которую Вы претендуете позволяет прохождение военной службы с данной категорией. Одним словом все зависит от рода, вида войск и воинской должности.

для более подробного ответа обратитесь лучше в военный комиссариат по месту своего жительства.