Исковое заявление оставленное без движения - вопрос №101728

Если исковое заявленеи оставлено без движения по определению суда и указан срок до которого необходимо устранить не достатки. При повтороной подаче иска в суд с дороботкой ранее выявленных недостатков мне в приложении заново необходимо прикладывать документы или просто один иск и все? Ведь оригиналы есть у суда так как я их прикладывал с первым исковым заявлением. Если необходимо заново вседокументы прикладывать, то копии пойдут или снова оригиналы надо доставать по инстанциям, что не логично!?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если я вас правильно поняла, то вам нужно что-то поправить в самом иске. Вы можете представить в суд только одно уточненное исковое заявление, ведь все остальное в суде уже имеется. В иске обязательно нужно указать, что оно уточненное. Главное в срок уложиться, а то они тут же вам все обратно отправят.

Удачи Вам в этом деле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Железнодорожный городской суд

Ф.С. Алибастрову Д.П.

От истца Семенова Петра Григорьевича

На Ваше определение от 20.07.2011г., которым мое исковое заявление было оставлено без движения, сообщаю, что мною устранены указанные в определении недостатки, а именно приложены (к настоящему заявлению) следующие документы: Технический и кадастровый паспорт БТИ.

В связи с изложенным, прошу принять исковое заявление к производству.