Мне сделали чистку после сказали что у меня пузырной занос прошло 4месяца хочу ребенка можно ли мне щас забеременеть - вопрос №1017357

Хочу забеременеть а у меня пузырной заноса Что делать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина. При диагнозе Пузырный занос необходимо наблюдаться у гинеколога регулярно в течении 1,5-2 лет. Планировать новую беременность, даже при хороших анализах рекомендуется не раньше, чем через год.