Что могут значить эти сны? - вопрос №1017377

В течении последних двух недель мне периодически снится мой бывший, с которым у нас были отношения 5 лет назад… Снится то, что мы с ним снова вместе, то я поехала на море, и там его встретила, то вообще за него замуж выходит моя подруга, а я прихожу на эту свадьбу, и вижу это. Подскажите, пожалуйста, что эти сны могут означать?

Лучший ответ по мнению автора

Он сейчас часто думает о вас, вспоминает, сожалеет, что расстались. Намного острее, чем раньше, а вы на тонком плане улавливаете отголоски его мыслей о вас. Связь между вами еще сохранилась

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подумайте, какие уроки Вы могли извлечь из тех отношений, с тем чтобы не повторить их

Добрый вечер! Он вспоминает о вас, и сейчас в его личной жизни происходят большие перемены. А вам сон говорит о том, что пришло время опустить прошлое и открыться новому позитиву в вашей жизни. У вас будет в личном новый этап