Приснился сон, что я нахожусь в моем доме. Смотрю в окно, а там вместо бетонного помоста для парковки моей машины, выросла полянка зеленной газонной... - вопрос №1017399

травы. Потом в дверь заходят мои дети. Мой сын Игорь ( 16.05.2001 г.р.) вводит в дом маленькую лошадку- то ли пони, то ли ослик. Пушистый, бежевого цвета, а лицо человечье- мужчины, блондина, изрисовааного полосами голубого, зеленного, белого цветов, как маскировка или боевая раскраска, или как фанаты футбола так лицо рисуют. Эта лошадка пытается до меня дотянуться, а я ее боюсь и отстраняюсь, хотя сама не знаю почему. Странный сон, полулюди полулошади мне еще не снились. Инна 13.06.1976 г.р.

Ответы

Здравствуйте, зелёная травка-к достатку.Будет в вашей жизни мужчина, будет он для вас интересен, а с другой стороны, будет сложно его вам понять, то будет вам открываться с одной стороны, то с другой.Цвета хорошие, но скорей это говорит о каких-то деловых отношениях.