Омская область

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вернёт ли мне деньги ВУЗ, если я заберу документы? поступила в прошлом году, проучилась 1 семестр - без долгов, все... - вопрос №1017402

сдала. Заплатила за 2 семестр, но теперь решила уйти, т.к. на след. год планирую поступать другой ВУЗ, на другую специальность! сессия только в июне начнется, соответственно я считаю, что т.к. я не претендую на дальнейшее обучение, деньги мне должны вернуть! Учусь на заочном отделении. В договоре указано, что: 3.10 При отчислении СТУДЕНТА договор расторгается с даты, указанной в приказе. До дат отчисления образовательные услуги считаются оказанными полностью и перерасчету (возврату) денежных средств не подлежат.

1 ответ

Ответы

Договор оказания услуг может быть расторгнут по инициативе заказчик с компенсацией исполнителю реально понесенных затрат