Любовь. - вопрос №101744

Добрый День! Уважаемые Экперты! Наталья 08.09.1981г и Сергей 17.07.1982г-есть перспективы серьезных отношений? Всем благодарна за ответ! С ув.Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Упорство и труд — все перетрут. Это про вас. Будете упорной — ничего вам не страшно. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Охххх… очень сложный союз… Если не работать постоянно над отношениями, то вероятность разрыва присутствует..

Удачи!

Перспектива есть

Но Вам, Наталья, придется в чем-то по Сергея подстраиваться.

Здравствуйте. Перспективы есть, карты советуют действовать, это в ваших руках.