Сон приснился мне давно, в ноябре 2013 года, но запомнился. Приснилось, что меня забирает из роддома мой бывший молодой человек( на тот момент,... - вопрос №1017444

именно в тот день мы с ним расстались и по настоящее время мы с ним не общаемся). Я сажусь в нашу с ним машину, за руль с правой стороны, но вдруг руль испаряется и я вижу что он оказывается в руках у моего мужчины, который сидит рядом на пассажирском сидении. и Он рулит.Мы едем к нам домой, я знаю что у нас есть общий дом Сзади сидит мальчик которого я родила, но ему уже месяцев 7-12. Красивый. Мужчина мне говорит- " Врачи сказали у тебя со зрением не в порядке. Я отвечаю, что у меня давно с ним не в порядке." Приезжаем к нам домой, мы как будто муж и жена. Наш мальчик сидит у мужчины на коленях. Мы сидим напротив друг друга и я смотрю на них, удивляясь про себя, что вообще кому то родила, не хотела же рожать, а ему родила. Вид у мужчины уставший, расстроенный. Но мы с ним как будто так и остались вместе. Так и закончился сон.  Инна 13.06.1976

Ответы

Здравствуйте, Инна! Сон говорит о Вашем прошлом: отношения когда — то потеряли контроль и вы не смогли их удержать. Возможно, расставание было не по Вашей вине. Если Вы не замужем, то такой сон может предсказывать отношения, которые приведут к браку и рождению ребенка.

Неонила