смерть - вопрос №101757

скажите пожалуйста я собираюсь свести счеты с жизней, сделаю ли я это или у меня всё наладиться???? ирина 08.01.1996
3 ответа

Ответы

Если вы думаете, что с прекращением вашего существования на земле прекратятся те проблемы, которые вас сподвигли к этому, то вы глубоко заблуждаетесь… Их будет еще больше:)… Вместо того, чтобы «отработать» карму и выйти на новый уровень, вы еще ниже опускаетесь и усложняете ситуацию..

Пройдет время и у Вас все наладится.

Ваши проблемы, это мелочь против того что у женщины нечем кормить 3 детей  или вот женщина потеряла (разбились ) двое деток или человек инвалид 1 группы жить пытается и учится, достигает высокой цели.  А у Вас случился жизненный трамплинчик и Вы сразу в кусты.