Работа,бизнес... - вопрос №101758

Уважаемые Эксперты! Скажите пожалуйста.Когда у меня разрешится вопрос с работой либо бизнесом???? Все что заинтересовывает, все мимо и мимо. Олег 30.08.1970 г.р.

Ответы

Здравствуйте. Изменения будут, но придется пройти через кризис.

Олег Вы рождены на 2 нолях и эти цифры тянут назад слабое звено в судьбе. Что сделать для того что бы и работа была и радость и удовлетворение от нее. Отчитку нолей и постановку защиты.