Что мне обещает эта неделя и следущие две тоже (до конца месяца)? - вопрос №1017657

300 p
Любимые эсперты:-)вы всегда мне так помогаете! Помогите и сейчас вновь:-) Екатерина 27.09.95
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш период в жизни светлый! Хотя вы Катерина, зря переживаете и волнуетесь. Нет ничего что бы помешало вам исполнить намеченное и получить награды за предыдущие усилия. Во первых вы получите сообщение о том которого любите. Во вторых вы встретитесь с человеком, кто будет очень важным  в дальнейшей жизни. Дома всё нормально — мама вам подарит что то красивое к весне. Нет такого о чём можно беспокоится .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Вижу любовь, отношение, радость, много ярких красок.

Здравствуйте!!! Вас ждет неожиданная встреча, которая принесет положительные эмоции.

Здравствуйте Екатерина! В ближайшие недели появится возможность благоприятного решения волнующего Вас вопроса. Кроме того, Вы проясните некую ситуацию, что-то тайное станет для Вас явным. В конце месяца неожиданная радость.

Удачи Вам!

Радость вас ожидает, новость получите и встреча будет.

решение проблем связанных с деньгами удачное, моральное одиночество

Будни… ярких и значительных перемен нет

В данный момент вы довольны своим положением. Это хорошо влияет на самонастрой на будущее. Итак.

1-я нед. к середине недели будут сомнения, боязнь, что совершите поступок, который может неблагоприятно отразиться на будущем. Но послушав человека мудрого и умного, вы решитесь сделать шаг на встречу новому, изменению вашей жизни.

2-я нед. начнётся спокойно и умиротворённо. Будете стоять перед выбором опять же. К концу недели этой будьте предельно внимательны, не очень благоприятное время будет.  Но завершения будет всё таки с победой. Добьётесь то, чего  так хотели.

3-я нед. начнётся с переломного момента для вас. Встреча с человеком, могу сказать любовь и взаимность к вас.  Завершится неделя дорогой, распутьем может даже.

Всего хорошего!!!

На этой неделе: симпатия, возможна любовь, все, что связанно с едой: гости, кафе, ресторан и т.п., прилив сил, планы, дорога, деньги, банк возможно, страсть, возможны новости, известия, возможно связано что то с документами. В воскресенье возможен упадок сил, но планы также будут, возможна страсть. В остальные 2 недели: всего понемногу, но больше новостей и известий будет, поездки, с деньгами удачные несколько дней будут. Даже метка свадьбы стоит. Но, это  будут решать сверху.

в этой недели вас ждет встреча с парнем вы переживаете много думаете что сказать как сказать что будет вообще то у вас мечты и фантазии много маленький мальчик видно племянник что ли у отца есть машина

вам выпало на вопрос  5 посохов+Императрица+7 кубков

вы будете, требовать внимание к себе от мужчин, и требовать особого подхода к себе, но я не вижу серьёзности, да видно симпатия и мечтание о мужчине но она не серьёзная симпатия

вы сами порой не знает чего хотите

у вас будут проблемы с матерью, она будет пытаться вам дать совет, а вы не послушаете её, но она окажется права

вы будете искать в течение апреля  решение в какой то ситуации, связанное с личной жизнью.

но я вижу что вы будете расстроены

Здравствуйте! Это время поэтической любви, страстных встреч, которые впоследствии запомнятся  Вам надолго!!! С ув.Влада.

Ждете гостя, известия в предвкушении его приезда к вам.

Любовь, которая изменит вашу судьбу, но сделает жить тяжелой и невыносимой на тот период, пока вы влюблены в человека.