Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, решить задачу. У человека ген дальнозоркости зрения доминирует над геном нормального зрения. В семье муж и жена страдают дальнозоркостью, однако матери обоих супруг - вопрос №1017760

страдают дальнозоркостью, однако матери обоих супругов имели нормальное зрение.

Ответы

И в чем заключается задача? Что узнать нужно? Найдите продолжение задачи и обращайтесь в чат.