Анастасия, 01.02.1987 место рождения город Москва. В 9 часов вечера. Когда я встречу судьбоносного человека и как скоро выйду за него замуж? - вопрос №1017789

300 p

Лучший ответ по мнению автора

мужчина не далеко в вашей жизни уже есть… но какие то не большие препятствия… чувства у него к вам есть и сильные...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Встреча и замужество в течении двух лет. Но замужество не ранее года.
Всех благ.

В конце этого года будет яркий роман… за него и выйдешь замуж, в следующем году — летом)))

встретите в 2015 году в конце мая

Здравствуйте, Анастасия! Встреча будет в конце осени, отношения приведут к браку в 2016 году! Удачи Вам и благополучия!

Анастасия именно по вашим словам судьбоносная встреча и замужество будет только в 34 года.2015 год для вас неблагоприятный. Будет желание можно будет сделать более глубокий анализ.

Здравствуйте! После 21 мая у Вас появится не один перспективный партнёр! Я осмелюсь, что Ваш выбор упадёт на того, с кем Вы часто сталкиваетесь! Вероятнее всего, это Ваш коллега, с которым отношения, ближе к июлю, перерастут в иные, нежели просто коллеги! С ув.Влада.

для мужчина вы не легкая добыча, вы требовательная и долго выбираете партнера, вы даже можно так сказать проверяете мужчин

не легкие у вас будут отношения со всеми мужчинами

замужество через 3-4 года

Здравствуйте! В этом году будет многоо внимания мужчин, но не стоит торопиться. Шанс встретить своего мужчину выпадает на начало 2015. Знакомство на праздничном мероприятии. Брак в 2016, долгий и счастливый.

Удачи Вам!