прошу откликнуться.. - вопрос №101780

Как-то не складывается личная жизнь… Сколько у меня браков по судьбе… Юрий 25.08.1962 Молдова ( время не знаю)… Всем спасибо!

1 ответ

Ответы

В свое время хождение " на лево"  дало ныне такие результаты, мщение, Вам отомстили и сделали так что бы и Вы помучались. Стоит смотреть ЧТО сделали, это что снять и поставить защиту. Только так у Вас наладится личная жизнь

Натали