Выросла папиллома - вопрос №1017955

Выросла папиллома чуть ниже подмышки и стало неудобно спать.

Направили к онкологу, там сказали что удаление обойдется в 4500р

в интернете в медцентрах цены до 3000т

Хотелось бы знать, что лучше искать на стороне клинику? или за 4500р в диспансере удалить?И как узнать доброкачественное или злокачественное образование?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если это точно папиломма, то это всегда доброкачественное образование. Природу любого образования можно подтвердить при помощи биопсии. Обычно все удаленные образования на нее отправляются.

Удалять я бы вам советовала в в государственном учреждении. В частном медцентре вам никто ничего не сможет гарантировать и правды в случае каких либо обстоятельств вы не найдете, а потеряете намного больше. К тому имея опыт работы в таких заведениях могу сказать, что в интернете цена одна, а после процедуры она другая и обычно в сторону увеличения.

Буду признательна за оценку ответа.