поездка - вопрос №101796

добрый вечер! как пройдет наша совместная поездка на море? и состоится ли она вообще? что-нибудь измениться после нее? Катя 26.02.1993 и Андрей 09.02.1990заранее благодарю
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вероятность поездки довольно высока. Вы сможете прояснить какие то вещи для себя,  вам будет дан шанс проявить сердечное тепло и тем самым улучшить отношения или дать росток чему то новому. Если вы, конечно, пожелаете этот шанс использовать.