Нижегородская область

Отсутствую по месту прописки\регистрации уже два года, езжу по миру, как сделать перерасчёт ЖКХ, желательно оставив за собой регистрацию ? - вопрос №1017960

Ответы

написать заявление о перерасчете и предоставить оправдательные документы (что вас небыло по месту прописки), или поставить счетчики на коммунальные ресурсы.

удачи