добрый день Уважаемые эксперты… я инга, родилась17.03.1972, 09.35 примерно, возле тбилиси. он важа, родился 07.06.1969 возле тбилиси…мы обручились… как сложится наша жизнь  в будущем? - вопрос №1018024

300 p
emaСеребряный
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Инга! В будущем у Вас отношения будут стабильные, брак крепкий. Важа, Вас очень любит и ценит. Вам нужно беречь друг-друга. Не давайте ему повода для ревности, он очень ранимый мужчина. Будьте с ним рядом всегда. В будущем у Вас будет новая машина, Важа Вам её купит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Ваша жизнь сложится благополучно.
Немножко притирки и далее будет легче.

Всех благ.

Доброго времени суток.

Брак прочный, выдержит любые трудности. Но ссор на почве ревности будет немало-готовьтесь к этому.

В целом могу сказать что чувства взаимные и вам хорошо вместе.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия.

у вас много общего… конечно кто то между вами будет сеять ссоры, но это вас еще сильнее сблизит)вы по жизни идете вместе...

Здравствуйте. Будущее Вашей пары благоприятное. Ваш человек по судьбе. Взаимопонимание полное между Вами со временем появится.

Удачи Вам!

Добрый вечер, Инга. У вас с Важей искренние чувства, а это самое главное. Да, будут и периоды и сложные, но у кого их нет? В целом очень благополучный союз и очень долговременный.

Будьте счастливы!

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Отношения построены на большой любви, для вас Инга это важный этап, важное изменение в жизни, в которой не было такого человека, как Важа. Он чувствует себя настоящим мужчиной с вами, и готов принимать важные решения и бороться за вашу любовь. Будете приспосабливаться друг к другу, притираться, поэтому вам надо многому научиться — например прощать мелкие грешки и быть снисходительными друг к другу. Любви Вам!

Здравствуйте, Инга!!! Карты показывают, что вас ждет счастливое будущее, вы гармоничная пара, у вас хорошая совместимость.

Удачи Вам и счастья!!

Здравствуйте. Важа малость капризный «Мальчик»)) и немного боится ответственности. Но ведь почти все молодые немного боятся в преддверии свадьбы? В остальном у вас, как у пары всё сложится! Поженитесь обязательно!

Совет Вам, да любовь!)

Должна быть беременность в этом году

А так ничего плохого не вижу, вместе на года

Оба будете стремиться занять лидирующее положение в этих отношениях, тратя на это драгоценную энергию и время, упуская возможность прорастанию любви и счастью.

Здравствуйте!

У вас очень хорошая совместимость, личности вы обое лидирующие — придётся уступать.Если вы будете мудрее и дадите мужчине больше самостоятельности — всё сложится.

Здравствуйте! Вы нашли друг друга, близки по духу. Впереди долгая совместная жизнь. Разрушительных противоречий в паре нет, мелкие несоответствия характеров преодолимы.

Удачи Вам и счастья.

Здравствуйте, отноения начинаются как тайные что ли, мало кто знает или скрываете. В отношениях возможна агрессия. Отсутствует эмоциональная связь между партнерами, это может создать трудности в будущем. Ребенок возможен в этом союзе, но отношения будут держатся только благодаря ребенку. Не могу сказать, что это счастливый союз, к сожалению(

Не просто будет вам с этим мужчиной. Придётся растрачивать себя и свою душу для него. В 2016 году у вас беременность. В 2017 родится девочка. Но берегите себя, очень сложная беременность у вас. Мужчина будет заработок достаточны. Будет хватать сполна вам. 2019 год путешествие будет.

На уровне обручения все и останется… в быту вы просто уничтожите друг друга… совместимоть низкая… никакого такого огромного счастья как вам предрекают я лично вообще не вижу… любовь… её я тоже не наблюдаю..«просто встретились два одиночества»… но костер  так и не разгорится… а в таком возрасте притирки без любви просто не реальны… вместе я вас вообще не вижу в дальнейшем..

Сейчас и закрутятся придирки. Будет искать подвохи в вас. На этом и будет держаться какое-то время ваше общение.

Здравствуйте! Ваша совместная жизнь будет выматывающий в эмоциональном плане для обоих. У Вас, Инга будут постоянные переживания и стрессы, которые будет подогревать своей страстью и пылкостью Важа! Увы, но союз ненадёжный в перспективе долгосрочных отношений.И он продлится ровно столько, на сколько хватит Вашего, Инга терпения! С ув, Влада.

u vas fso budet xarasho

они расстанутся точнее Инга уйдёт и по моему не одна а с ребёнком, вообще на что они надеялись не понятно они не пара не скакой стороны

Здравствуйте, Инга.В будущем будет немного трудновато с финансами, ваш муж будет стараться обеспечить семью и вести порядок в доме.Вижу чувства к вам пылкие и любовь.Муж вас очень любит и привязан к вам.В будущем не вижу распад семьи и скандалы без причин.Вы хорошо подходите и совместимость бытовая на высоком уровне.Все будет хорошо.

все сложиться гармонично)