Арам 19.11.1990. г.Ереван - вопрос №1018068

Здравствуйте.Я обращаюсь по поводу сына.Родился в Ереване 1990 г.19 ноября.По профессии фотограф.Уже 3 года проживает во Франции в городе Марселе.У него не получается найти работу, как какой то рок.Решил перебраться в Париж, может там он сможет реализовать себя.Скажите пожалуста когда он реализуется.Зовут его Арам.Заранее благодарю.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина.

Арам реализуется к 28 годам, полного благополучия достигнет в 34 года.До 52-х лет его благосостояние будет расти.

Удачи вас.Галина.