изменял ли мне мой муж? любит ли он меня? будем ли мы дальше вместе? - вопрос №1018080

меня зовут анна, родилась 29.08.1987 года в 5 утра в Беларуси.моего мужа зовут. денис, родился 04.09.1988 года в беларуси
2 ответа

Ответы

Да, женщина была, не могу сказать что была прям сексуальная связь, но общение было.На данный момент Денис о вас думает как о прошлом и подсознательно хочет разрушить отношения. Но у него к вам чувства, поэтому отношения еще будут

Не зацикливайтесь на изменах.  Умная женщина старается сделать так, чтобы  муж был без ума от жены. в постели. Измена -индикатор… совместная жизнь зависит от ваших действий