Скажите, пожалуйста, когда в моей жизни появится настоящий мужчина? Не везет в личных отношениях, все какие-то неудачники попадаются. Есть ли где-то... - вопрос №1018089

300 p

изображение из вопросатот единственный для меня? Заранее спасибо за ответ. Альмира, 6 октября 1986, Кустанай, Казахстан 14:00

08.04.14
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Конечно, что есть на этом свете ваш мужчина.Вы с ним не знакомы.Вам суждено выйти замуж за хорошего и порядочного человека.Встретится он вам в ближайшем будущем, ждать примерно год.Вы с разных городов и идет так, что вы познакомитесь случайно.первым заговорит он.Это случиться в дороге, где вы и он будет в компании друзей.После этого знакомства ваша жизнь изменится, вы выйдете за него замуж через полгода, после знакомства и переедите в его дом.

08.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Альмирачка здравствуйте. Я не часто об этом говорю, но есть на вас серьёзный негатив, а именно приворот. И сделал его в 2010-м году один из ваших, так называемых, «неудачников.» Ищите сильного специалиста и всё наладится.

Счастья Вам!)

08.04.14

Здравствуйте!

Когда на женщине есть негатив — она притягивает — соответственно неудачников и невостребованных мужчин. Вы сама очень сильная личность, но слишком много зависти в нашем мире.Выберите любого специалиста у кого в профиле написано — снятие негативных программ. Если тянуть время — вы можете упустить реальный шанс на замужество.

08.04.14

Не вижу никакого негатива извне… а вот выстроенный жизненный сценарий оставляет желать лучшего… из-за этого вы как по кругу ходите, мужчины поэтому не те и появляются, потому что много установок блокировочных имеется. Можете ждать и дальше у моря погоды- а можете начать работать над собой и жизненным сценарием- тогда и нужный человек быстрее встретится. 

08.04.14

Здравствуйте Альмира! В жизнь человека часто притягиваются люди, соответствующие мыслям или установкам, хотя это не всегда может осознаваться. Вы должны правильно оценить себя, а вы умная, уравновешенная и интересная девушка, но иногда возможно проявляете излишнюю мягкость. Своего единственного, вы должны четко представить и наделить теми чертами, какие хотите в нем видеть. Ваши мысли и помогут притянуть к вам нужного Вам человека.

Удачи Вам!

08.04.14

Альмира, тот единственный, которого Вы ждете есть.Вы должны были извлечь уроки из своего опыта отношений с другими мужчинами и понять какого Вы человека хотите видеть рядом.Осенью этого года Вы можете познакомится  с тем, кто станет Вашим единственным.

08.04.14

Что в вашем понятии неудачники? а может планку сильно завысили? и где на всех найти богатых состоятельных? и почему вы думаете что именно состоявшемуся богатому реализованному вы нужны? с чего такое мнение о себе? на все готовое хотите прийти к мужчине?.. таким мужчинам тоже нужны другие женщины… им моделей подавай или из состоятельной семьи барышни!!.. есть пословица-хочешь замуж за генерала- выходи за лейтенанта… я вот честно не люблю когда про мужчин выражаются подобным тоном… СВОЕГО мужчину нужно делать самой… совместно достигать чего то… меняйте свое отношение к мужчинам и к жизни иначе так и прождете «УДАЧНИКА» всю жизнь… а годы идут… а жизнь проходит!!

08.04.14

Альмира, скажу скорее всего банальность, но тем не менее. Мужчины, которые приходят в вашу жизнь — это отражение вашего отношения к мужчинам как таковым, подчеркну — не мечты о мужчине или представлении о нем, а именно отношения. Где-то на бессознательном уровне вы сами, очень возможно, женщины вашего рода, записали программу пренебрежительного отношения к мужчине, вот поэтому слабые, безвольные к вам и примагничиваются.

08.04.14

Альмира, ваши требования к мужчинам сильно завышены. Немного по другому придётся вскоре на них смотреть. Вам сами заметите будет легче, это первое. Во вторых уже в ближайшем будущем у вас появится мужчина. Скажу сразу, мужчина любвеобильный, на первый период вы будете у него не одна. Но вы его отвоюете, так как у вас будет к нему чувство влюблённости. Придётся пройти эти испытания. И благодаря вашему характеру сильному и сексуальности он останется с вами. С ним вполне реально создание семьи. И помните, мужчинам нужны любовь, ласка и конечно же понимание. Всего хорошего

08.04.14

Что толку говорить о сроке. Когда у Вас  в ауре нет того что привлекает серьёзных.   Ауру надо насыщать недостающими  волнами излучения. 

08.04.14

Альмира, надо сделать диагностику почему и чем вы притягиваете таких мужчин, которые вас саму же и не устраивают.Обратитесь в чат, поищем причины и найдем нужное решение проблемы.Надо исправлять причинно -следственную связь и явно не в публичном формате.

Всех вам благ и мудрости!

08.04.14

Именно вы их и притягиваете. Начинайте с себя.

08.04.14

По идеи у Вас уже есть тот единственный, уже рядом, светлый, выше Вас… Вот он и по судьбе у Вас и идет.

08.04.14

миленькая вы такая непредсказуемая по жизни! вы очень много фантазируете-спуститесь на землю здесь так не бывает здесь другие законы и правила! у вас может быть прочная связь для этого надо...-пишите!

08.04.14

Программа привлечения неудачников уже работает) вы подсознательно боитесь, что следующий кандидат окажется также неудачником, и так и получается. Поработайте над собой, для начала, запретите себе идти на контакт и общаться с такими парнями. Старайтесь узнать больше об их работе, родителях, семье в которой они выросли, круге общения. Сопоставляйте факты и включайте фильтр. Выбирайте сильных. То есть меняйте круг общения и места знакомства.

08.04.14

Здравствуйте! Летом у Вас случится роман(служебный!)! Но уже в начале осени Вас начнут одолевать сомнения- а тот ли он!? Не спешите делать выводов, переждите этот момент, и уже в октябре Ваши отношения выйдут на совершенно новый уровень! С ув.Влада.

08.04.14

Доброго дня Альмира, тот самый Вам уже как то знаком, либо Вы с ним где то пересекались, виделись, а вообще у Вас такой шлейф идет из прошлого, что дае на ближайшие 2-а года идут проблемы в личной жизни.

С Уважением, Татьяна.

08.04.14
Просто это было все не ваше, встреча осенью
08.04.14

в следующем году в марте будет хороший 

08.04.14

Здравствуйте! вы обязательно найдете  свое счастье как только   остановите распределение  удачник) неудачник)

08.04.14

У вас завышенные ожидания от мужчин, как и требования. В последствии которых к вам приходит разочарование и желание с ними расстаться. Вам нужно научится принимать людей такими как есть, с их ошибками и недостатками.  Поменяйте  свои принципы и все изменить, изменится в первую очередь отношение к вам… Полюбите себя в  первую очередь… Ваша самоотдача  не оценивается ими(

08.04.14

все говно к вашему берегу...)но вы не отчаивайтесь… у вас конец лета будет выбор важный и вы своего не пропустите мужчину, с которым вам будет по жизни спокойно и комфортно...

08.04.14

Если ситуация повторяется, значит причина в нас: то что мы не принимаем- то в свою жизнь притягиваем.
Вам придется полюбить и уважать и неудачников, тогда может быть что то изменится.
Второе,
Есть женщины очень сильные, к ним притягиваются- слабые мужчины,
Есть еще и понятие кармы, что случайно ничего не происходит и в нашу жизнь случайные люди не притягиваются,
Может Вы должны помочь им стать успешными? Ведь за успешным мужчиной стоит великая женщина?
а неудачниками мужчин делают опять же женщины

08.04.14

подобное -к подобному.увы -таковы законы Вселенной… кармически -процветающего не будет, а только те, что с вашей точки зрения -неудачники… но мужьями не рождаются  их создают мудрые леди

08.04.14

Добрый вечер, Альмира. Серьезного негатива на вас нет, но вот уровень удачи крайне низок, отсюда и проблемы с мужчинами «неудачниками». Подобное притягивает подобное.

Нужно поднять уровень вашей удачи и вам станут попадаться на жизненном пути совершенно иные мужчины.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

09.04.14

Такого человека вы через пол года встретите.

09.04.14

Добрый день, Альмира! У Вас подпорчена энергетика, сделала это ваша близкая подруга. У Вас будут только мужчины «неудачники» Вам нужно обратиться к эксперту выберите сильного специалиста и он Вас обязательно поможет. Вам нужно чистить энергетический канал. 

09.04.14

Добрый вечер! Есть сложности в личном вопросе, при чем не редко в них так же попутно вмешиваются третьи лица. В течении ближайшего времени больше будете заниматься вопросами работы, при чем достаточно удачно. С мужчиной познакомитесь тоже в сфере связанной с проф.жизнью, при чем вам нужно будет просто расслабиться и ждать. 

09.04.14

В течение двух лет, коль вы будете довольны своей жизнью.

11.04.14

Здравствуйте!

В следующем году будет возможность встретить такого человека.

Однако все равно Вы можете разочароваться в нем. Стоит подумать, все ли требования справедливы.

23.04.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store