Скажите, пожалуйста, когда в моей жизни появится настоящий мужчина? Не везет в личных отношениях, все какие-то неудачники попадаются. Есть ли где-то... - вопрос №1018089

300 p

изображение из вопросатот единственный для меня? Заранее спасибо за ответ. Альмира, 6 октября 1986, Кустанай, Казахстан 14:00

30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Конечно, что есть на этом свете ваш мужчина.Вы с ним не знакомы.Вам суждено выйти замуж за хорошего и порядочного человека.Встретится он вам в ближайшем будущем, ждать примерно год.Вы с разных городов и идет так, что вы познакомитесь случайно.первым заговорит он.Это случиться в дороге, где вы и он будет в компании друзей.После этого знакомства ваша жизнь изменится, вы выйдете за него замуж через полгода, после знакомства и переедите в его дом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Альмирачка здравствуйте. Я не часто об этом говорю, но есть на вас серьёзный негатив, а именно приворот. И сделал его в 2010-м году один из ваших, так называемых, «неудачников.» Ищите сильного специалиста и всё наладится.

Счастья Вам!)

Здравствуйте!

Когда на женщине есть негатив — она притягивает — соответственно неудачников и невостребованных мужчин. Вы сама очень сильная личность, но слишком много зависти в нашем мире.Выберите любого специалиста у кого в профиле написано — снятие негативных программ. Если тянуть время — вы можете упустить реальный шанс на замужество.

Не вижу никакого негатива извне… а вот выстроенный жизненный сценарий оставляет желать лучшего… из-за этого вы как по кругу ходите, мужчины поэтому не те и появляются, потому что много установок блокировочных имеется. Можете ждать и дальше у моря погоды- а можете начать работать над собой и жизненным сценарием- тогда и нужный человек быстрее встретится.

Здравствуйте Альмира! В жизнь человека часто притягиваются люди, соответствующие мыслям или установкам, хотя это не всегда может осознаваться. Вы должны правильно оценить себя, а вы умная, уравновешенная и интересная девушка, но иногда возможно проявляете излишнюю мягкость. Своего единственного, вы должны четко представить и наделить теми чертами, какие хотите в нем видеть. Ваши мысли и помогут притянуть к вам нужного Вам человека.

Удачи Вам!

Альмира, тот единственный, которого Вы ждете есть.Вы должны были извлечь уроки из своего опыта отношений с другими мужчинами и понять какого Вы человека хотите видеть рядом.Осенью этого года Вы можете познакомится  с тем, кто станет Вашим единственным.

Что в вашем понятии неудачники? а может планку сильно завысили? и где на всех найти богатых состоятельных? и почему вы думаете что именно состоявшемуся богатому реализованному вы нужны? с чего такое мнение о себе? на все готовое хотите прийти к мужчине?.. таким мужчинам тоже нужны другие женщины… им моделей подавай или из состоятельной семьи барышни!!.. есть пословица-хочешь замуж за генерала- выходи за лейтенанта… я вот честно не люблю когда про мужчин выражаются подобным тоном… СВОЕГО мужчину нужно делать самой… совместно достигать чего то… меняйте свое отношение к мужчинам и к жизни иначе так и прождете «УДАЧНИКА» всю жизнь… а годы идут… а жизнь проходит!!

Альмира, скажу скорее всего банальность, но тем не менее. Мужчины, которые приходят в вашу жизнь — это отражение вашего отношения к мужчинам как таковым, подчеркну — не мечты о мужчине или представлении о нем, а именно отношения. Где-то на бессознательном уровне вы сами, очень возможно, женщины вашего рода, записали программу пренебрежительного отношения к мужчине, вот поэтому слабые, безвольные к вам и примагничиваются.

Альмира, ваши требования к мужчинам сильно завышены. Немного по другому придётся вскоре на них смотреть. Вам сами заметите будет легче, это первое. Во вторых уже в ближайшем будущем у вас появится мужчина. Скажу сразу, мужчина любвеобильный, на первый период вы будете у него не одна. Но вы его отвоюете, так как у вас будет к нему чувство влюблённости. Придётся пройти эти испытания. И благодаря вашему характеру сильному и сексуальности он останется с вами. С ним вполне реально создание семьи. И помните, мужчинам нужны любовь, ласка и конечно же понимание. Всего хорошего

Что толку говорить о сроке. Когда у Вас  в ауре нет того что привлекает серьёзных.   Ауру надо насыщать недостающими  волнами излучения.

Альмира, надо сделать диагностику почему и чем вы притягиваете таких мужчин, которые вас саму же и не устраивают.Обратитесь в чат, поищем причины и найдем нужное решение проблемы.Надо исправлять причинно -следственную связь и явно не в публичном формате.

Всех вам благ и мудрости!

Именно вы их и притягиваете. Начинайте с себя.

По идеи у Вас уже есть тот единственный, уже рядом, светлый, выше Вас… Вот он и по судьбе у Вас и идет.

миленькая вы такая непредсказуемая по жизни! вы очень много фантазируете-спуститесь на землю здесь так не бывает здесь другие законы и правила! у вас может быть прочная связь для этого надо...-пишите!

Программа привлечения неудачников уже работает) вы подсознательно боитесь, что следующий кандидат окажется также неудачником, и так и получается. Поработайте над собой, для начала, запретите себе идти на контакт и общаться с такими парнями. Старайтесь узнать больше об их работе, родителях, семье в которой они выросли, круге общения. Сопоставляйте факты и включайте фильтр. Выбирайте сильных. То есть меняйте круг общения и места знакомства.

Здравствуйте! Летом у Вас случится роман(служебный!)! Но уже в начале осени Вас начнут одолевать сомнения- а тот ли он!? Не спешите делать выводов, переждите этот момент, и уже в октябре Ваши отношения выйдут на совершенно новый уровень! С ув.Влада.

Доброго дня Альмира, тот самый Вам уже как то знаком, либо Вы с ним где то пересекались, виделись, а вообще у Вас такой шлейф идет из прошлого, что дае на ближайшие 2-а года идут проблемы в личной жизни.

С Уважением, Татьяна.

Просто это было все не ваше, встреча осенью

в следующем году в марте будет хороший

Здравствуйте! вы обязательно найдете  свое счастье как только   остановите распределение  удачник) неудачник)

У вас завышенные ожидания от мужчин, как и требования. В последствии которых к вам приходит разочарование и желание с ними расстаться. Вам нужно научится принимать людей такими как есть, с их ошибками и недостатками.  Поменяйте  свои принципы и все изменить, изменится в первую очередь отношение к вам… Полюбите себя в  первую очередь… Ваша самоотдача  не оценивается ими(

все говно к вашему берегу...)но вы не отчаивайтесь… у вас конец лета будет выбор важный и вы своего не пропустите мужчину, с которым вам будет по жизни спокойно и комфортно...

Если ситуация повторяется, значит причина в нас: то что мы не принимаем- то в свою жизнь притягиваем.
Вам придется полюбить и уважать и неудачников, тогда может быть что то изменится.
Второе,
Есть женщины очень сильные, к ним притягиваются- слабые мужчины,
Есть еще и понятие кармы, что случайно ничего не происходит и в нашу жизнь случайные люди не притягиваются,
Может Вы должны помочь им стать успешными? Ведь за успешным мужчиной стоит великая женщина?
а неудачниками мужчин делают опять же женщины

подобное -к подобному.увы -таковы законы Вселенной… кармически -процветающего не будет, а только те, что с вашей точки зрения -неудачники… но мужьями не рождаются  их создают мудрые леди

Добрый вечер, Альмира. Серьезного негатива на вас нет, но вот уровень удачи крайне низок, отсюда и проблемы с мужчинами «неудачниками». Подобное притягивает подобное.

Нужно поднять уровень вашей удачи и вам станут попадаться на жизненном пути совершенно иные мужчины.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Такого человека вы через пол года встретите.

Добрый день, Альмира! У Вас подпорчена энергетика, сделала это ваша близкая подруга. У Вас будут только мужчины «неудачники» Вам нужно обратиться к эксперту выберите сильного специалиста и он Вас обязательно поможет. Вам нужно чистить энергетический канал.

Добрый вечер! Есть сложности в личном вопросе, при чем не редко в них так же попутно вмешиваются третьи лица. В течении ближайшего времени больше будете заниматься вопросами работы, при чем достаточно удачно. С мужчиной познакомитесь тоже в сфере связанной с проф.жизнью, при чем вам нужно будет просто расслабиться и ждать.

В течение двух лет, коль вы будете довольны своей жизнью.

Здравствуйте!

В следующем году будет возможность встретить такого человека.

Однако все равно Вы можете разочароваться в нем. Стоит подумать, все ли требования справедливы.