Приморский край

Здравствуйте! Странная ситуация у меня. Оформил онлайн кредит в одном сотовом магазине.. Одобрили, пришел получил товар, документы выдали.. Все... - вопрос №1018140

хорошо. Подошел день оплаты платежа месячного. В электронных автоматах платежных системах номер моего договора не находится, операторы тоже разводят руки найти не могут меня… Звоню в Банк (Тинькофф) который кредит давал… Там после долгих вопросов ответили что вам сначала одобрили а потом передумали и отказали в кредите и вы нам ничего не должны...

Ничего не пойму, такой может быть? Что делать?

Ответы

Buh

Мало ли кто, что сказал. Потребуйте справку об отсутствии задолженности. Если таковую не предоставят, то пусть найдут способ для Вашей идентификации. Если предоставят, то она будет доказательством по Вашему делу в случае судебного разбирательства. Также обзаведитесь диктофонной записью процесса общения в этот момент, а процесс поиска Вашего договора в электронном автомате заснимите на видео, что также будет доказательством Вашей добросовестности, когда они все-таки проведут инвентаризацию у себя.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.