антонина 31 03 64г 17 00 беларусь. хочу знать дальнейшие отношения с Сергеем 15 09 64г - вопрос №1018451

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

вижу приятное времяпровождение, но помимо вас у него есть еще женщина, простите что напрямую, но вы должны это знать!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Антонина.

Любви нет, карты показывают наличие другой женщины у него. Отношения заканчиваются, не зацикливайтесь и идите дальше.

Всего Вам доброго.

У вас какой то все время  неполноценный роман, я бы так это охарактеризовала, т.е вы больше в ожиданиях чем вместе, причем это не с первым мужчиной у вас такие вещи происходят. Скорее всего есть негатив на вас. которые заставляет вас  вращаться в одном и том же замкнутом кругу. И опять же эти отношения  как все до этого преполагают выбор мужчины. Вероятность что выберет вас почти нулевая.

Здравствуйте!

Ничего серьёзного, есть наличие соперницы.

Есть женщина для души у него и есть просто для общения.

@ SOFIA CHERNAYA