Изменение событий своего прошлого - вопрос №101851

Можно ли переместиться в своё прошлое? Например, переместить себя таким какой есть, без изменения сознания и прочих изменений, в свою жизнь на несколько лет назад? Или переместиться в своё сознание на несколько лет назад, а всё, произошедшее за эти годы, помнить лишь как сон или как один из вариантов возможного развития событий? Можно ли изменить своё прошлое, уже случившиеся события?Можно ли отправить себе самому сообщение в прошлое и предупредить о чём-то? И таким образом предотвратить несчастный случай или трагедию?
Если это возможно, то каким способом? Заклинания, обращение к высшим силам, пантакли, магические техники, ритуалы, астрал, аномальные зоны или материальные устройства? Или сочетание вышеперечисленного?
Просьба откликнуться тех, кто практикует, или тех, у кого есть собственные версии и гипотезы. Просьба воздержаться тем, кто хочет сказать: «это невозможно, отрабатывай карму» или «зачем тебе, вот мне это не нужно». Я уважаю ваше мнение, но оно не несёт никакой полезной для меня информации и не поможет в поиске.
Обращаюсь с большой просьбой. Нужно изменить своё прошлое, уже совершившиеся события, отменить их. Ищу мага, колдуна… Попадалась информация, что есть какие то очень сложные ритуалы и обряды, с помощью которых можно вернуться в прошлое или отправить туда сообщение. Так же слышала, что через астрал или ОС можно не только попасть в прошлое, но и повлиять на события в нем. М.б., есть другие способы, неважно. Мне важен результат. Если кто-то может сделать это для меня или знает того, кому это под силу, пишите, очень прошу, можно в личку или на ящик. Буду очень благодарна всем откликнувшимся

2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Можно вернуться в свое прошлое, создав новую модель свершившегося события. Изменив, ход событий на ментальном уровне, а также изменив свое эмоциональное отношение к событию. Таким образом, можно корректировать карму в каких-то пределах.