Переведите пожалуйста! The greatest number of cars uses piston engines. The four-cycle piston engine requires four strokes of the piston per cycle. The engine is assembled of various cast pieces: its - вопрос №1018538

Лучший ответ по мнению автора

В наибольшем количестве автомобилей используют поршневые двигатели. Поршень четырехтактного двигателя требует четыре хода поршня за один цикл. Двигатель собран из различных отливок.