Вологодская область

Здравствуйте. В декабре 2013 ода обратились к фрилансеру через интернет для заказа сайта. Договор не составляли. Половину сайта сделал... - вопрос №1018716

(палитра-скидок.рф), а потом поднял стоимость в 4 раза, и от его услуг мы отказались. Теперь у нас есть сайт по адресу палитраскидок.рф. Но информацию о нашем продукте он с сайта не удаляет, так же на сайте есть форма регистрации карт, которую он не удаляет тоже, и люди там регистрируют наши карты. Таким образом, он вводит в заблуждение и участников клуба и наших партнеров предоставляющих скидки по нашим картам, нанося урон нашей репутации (потому что в поисковике его сайт выходит первый и люди отказываются от наших услуг, мотивируя это тем, что на сайте отображена не полная информация). Как заставить его удалить с сайта информацию о нашем продукте? И какую компенсацию мы можем получить за незаконное использование данных о нашем продукте?

Ответы

Виктория, Вам необходимо обратиться суд. Дело перспективное, хоть и сложное. Главное, не разводить много шума на предварительном этапе и скурпулезно подготовить все доказательства. Приходите в личку, обсудим подробнее.