Здравствуйте,мой муж съездил на вахту в город Самару и там познакомился с девушкой.Ее номер нашла в его телефоне.Сначала он все отрицал,потом как... - вопрос №1018717

выпьет начинал звонить ей.У нас двое детей.Мы разошлись, я сама ушла от него.Но через месяц сошлись обратно, простила… Звонки прекратились, заставила сменить его симкарту.Но до сих пор она не выходит у меня из головы.Чувствую себя плохо, нервная стала.Как быть? порой хочется разойтись с ним.Помогите пожалуйста.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

Смотрите, ситуация уже разрешилась. Вы вновь с мужем, он любит Вас (иначе бы не вернулся к Вам), Вы ВМЕСТЕ. Теперь Вас разделяют лишь Ваши негативные мысли. Видимо, до конца простить Вы так и не смогли. И потому, наверное, что не понимаете, как это он так посмел поступить?

Если позволите, я попробую назвать Вам причину. Насколько я понимаю, вахта — дело длительное. Ваш муж жил в другом городе один, без Вас. Сколько бы это не длилось, для мужчины — это тяжелое испытание, особенно, если он много работает. Как ему отвлечься, расслабиться, отдохнуть? Вас рядом нет, вы лишь добрыми словами могли его поддерживать. А он, будучи один, просто поддался искушению. Все мы не идеальны, все слабы. А мужчины, тем более.

Ну, вот так случилось. Попробуйте просто спокойно сесть, и прочувствовать эту ситуацию. Испытать все эмоции, физически ее ощутить. А затем, расслабиться и превратить этот образ во что-то другое (например, в воздушный шар, который Вы лопнете прямо сейчас). Если техника сложновата, напишите мне в чат, я подробнее расскажу, как можно это сделать.

Ну, и поговорите с мужем о том, что Вас это не отпускает. Попросите поддержки. Выслушайте его. Возможно, его слова развеют все сомнения.

Всего Вам доброго, Татьяна!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна! Мне не до конца понятен Ваш вопрос. Если Вы хотите окончательно наладить хорошие отношения с мужем — это одно. Если хотите успокоиться и нейтрально относиться к ситуации — это другое. Вне зависимости от этого, можете попробовать выписать все положительные качества Вашего мужа, все примеры это подтверждающие. Закончив это — начните любоваться своим мужем перечитывая свой список и вполне возможно Вам захочется его дополнить. То же самое можете сделать со списком Вашей семейной жизни. При этом помните о себе, занимайтесь своим духовным и физическим совершенствованием. Подумайте над тем, для чего Вам дана эта ситуация и как Вы можете её уроки обратить себе во благо. Вы мудрая женщина и правильные мысли, достойный цели наверняка придут к Вам, либо уже есть.

P.S. Прошу обратить внимание на то, что для ответа Вам, я использовал свои профессиональные знания и время.  Ваша благодарность может быть выражена, в том числе, как положительная оценка моего ответа.

Вовремя обратившись к психологу для получения профессиональной консультации, Вы открываете для себя дверь в Мир наполненный Гармонией, Спокойствием и Счастьем. Выбор за Вами.