Добрый Вечер! Меня зовут Виктор, я хотел бы узнать отличается ли, симпатичный от красивого, или все одинаково????.... это вопрос про меня.... Если я... - вопрос №1018795

изображение из вопросасделаю хорошую прическу… и надену модную одежду то я… буду сногшибателен

Ответы

Дорогой Виктор, дело не в рубашке и причёска, они конечно важны но не стоят на первом месте дело в вас, верьте в себя, вы очень симпатичный молодой человек, а уверенность в себе, аккуратность и внутренняя доброта, которая видна даже по фотографии сделают из вас настоящего красавца. Удачи вам.
Здравствуйте Виктор. Как говорится красивых людей не бывает, есть симпатичные. Вы симпатичный молодой человек, вам нужна уверенность в себе, одежда и прическа конечно влияет на нынешнее поколение, но как говорится встречают по одежке, а провожают по уму. Модная одежда это конечно хорошо, но не обязательно. Главное чтоб вы себя чувствовали удобно в этой одежде и она вам шла, можно купить не дорогую вещь, но если она вам идет то будет выглядеть очень хорошо.И всегда оставаться хорошим человеком.Так что удачи  Виктор.