лимфаденопатия - вопрос №101891

Здраствуйте! Мне 60 лет, выстовили диагноз, Лмфаденопатию всех лимфоузлов по всему организму!!! обследование прошла полностью, какие только можно было, здовала кровь, и биопсию вообщем все возможное!!! в результате лечения никокого не назначили, написали что неясно генеза!!! причину не нашли незнают как лечить!!! что делать!!! систематически появляются кровоизлияния на участках кожи!!! тоже пишут не ясно генеза((((((!!! помогите пожалуйста!!!!

2 ответа

Ответы

Раз биопсия не даёт ничего конкретного-это не онкология. первое, что напрашивается в случае генерализованной лимфоаденопатии-проверить вас на ВИЧ(((

Сдайте общий анализ крови с формулой и тромбоцитами в другом лечебном заведении. Сдайте так же и на ВИЧ.