здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, растолковать сон - вопрос №1018927

здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, растолковать сон: Во сне сажусь за руль машины и еду (в жизни я не умею водить машину), как будто собираюсь ехать в определенное место, но вдруг сворачиваю и еду новой дорогой, но как таковой дороги практически не, сначала есть тропа, а потом просто камни, камни меняются на поле, просто ровное зеленое поле, посреди которого синяя с иероглифами лестница вверх, я понимаю во сне что машина по лестнице не проедет, но все же пытаюсь заехать в гору не по ровной поверхности а по лестнице и с большим трудом но заезжаю. И с горы с этой видно город, город как в восточных сказках с множеством башенок, и на горе стою день, а над городом как будто уже заря! Я сажусь обратно за руль и еду домой, но еду как то по другому, на моем обратном пути 2 таких же ярко синих лестницы с иероглифами, с одной я спускаюсь а на другую заезжаю. возвращаюсь домой и дома начинаю ругаться с матерью, я ей объясняю что видела и это совсем недалеко (я во сне в полнейшем восторге от этого города, как будто найти его было всем смыслом моей жизни), но она ругает меня и говорит что все это ерунда. Я ухожу из дома и уезжаю, и по сну понимаю что я еду в этот город.Заранее всем огромное спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон означает, что у Вас есть (либо скоро появится) мечта и она вполне реальна и воплотима в действительность при определенных усилиях с Вашей стороны. Даже если Вы не найдете поддержки в кругу близких людей — это Вас не остановит. Следуйте мечте, она реальна, даже если на первый взгляд кажется волшебной сказкой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, управление машиной указывает, что вы достаточно самостоятельный человек, вы сами управляете своей жизнью, сами решаете — что менять, и куда двигаться дальше. Выезд на гору — хороший знак и указывает, что преодолев некоторые трудности вы приблизитесь к желаемому. Однако, не все близкие разделяют и одобряют ваши намерения, поэтому в реальной жизни вам предстоит преодолеть маральное давление.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.