Добрый день! Как относится ко мне, Наталье (10.01.1992 г.) Роман (18.03.1991 г.)? - вопрос №1019035

300 p
18 ответов

Ответы

к сожалению ему важнее работа...

есть особый интерес… так что все еще может быть у вас)

Ни чего плохого в отношении не видно. Есть глубокая симпатия. Но его что то настораживает в вас, что то останавливает постоянно. Даже есть и сомнения на счёт вас.

относится к вам стабильно позитивно, возможно вас связывает или будет связывать общая работа, дело.

Симпатия есть с обоих сторон… Но молодой человек иногда вас сторонится… Чем то вы его периодически отпугиваете… Подпустите парня ближе к себе… Ни такой уж он и плохой))))Ваш союз имеет неплохое будущее.Вы совместимы… У вас даже брак может быть....

думает что любит вас, очень похоже на правду

Добрый день Наталья.

Роман к вам очень трепетно относится.У вас обоюдная симпатия.Перспективы на совместное будущее тоже есть.Но есть какая то преграда.Пройдите её и все будет как вы того желаете.

Всех Благ Вам!

карты предупреждают об опасности связанной с этой женщиной! для вас это роковая женщина-ой! нужно очень подробно рассмотреть эту тему-пиши.

считает что вы слишком резкая где то, и неприступная, вы любите сильных мужчин, вы волевая дама..

и всегда делаете вид что вам не нужно помощи, хотя нужно..

отношения будут трудные… брак идет жить вместе должны но будет и обман, и скрытность… но вас так не оставит… все равно будет возвращаться… даже после измен ...

женой будете его по судьбе

Здравствуйте! Чувства Романа очень двуяки — от любви, нежности, уважения, чистоты и широты своей души по отношению к Наталье, до разочарования и неуверенности в ней, прагматизма и корысти во взаимоотношениях! Более подробно консультация платно по раскладу на взаимоотношения платно. Мира и любви!

Роман нейтрально относится.

Здравствуйте, Наталья!!! Роман увлечен вами, карты показывают теплоту с его стороны.

Добрый вечер, Наталья. В отношениях видна страсть, которую Роман пока не стремится показать полностью. В целом отношения могут стать основой для серьезного продолжения в будущем.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Любит вас, и очень страдает, что вы не рядом.

хорошо относится)

Добрый вечер! Относится позитивно и с вами ему душевно и спокойно. Если сумеете соблюдать в отношениях золотую середину, не нервничать, то возможны даже позитивные перемены

Ищет встречи.

Здравствуйте, Наталья!

У Романа в голове совсем другие мысли, он думает о работе и вещах материальных.

Сейчас у него чувств к Вам не видно.