Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый вечер. Стабильно плачу алименты. Вид платежа особенно не выбираю. Имеет ли значение при обращении другой стороны в суд наименование платежа? Или главное, чтобы вовремя и сумма по закону? - вопрос №1019056

Добрый вечер. Стабильно плачу алименты. Вид платежа особенно не выбираю. Имеет ли значение при обращении другой стороны в суд

Ответы

Значения большое не имеет наименование платежа, поскольку, кроме этого платежа других по закону Вы не обязаны производить. Важен факт перечисления с периодичностью конкретной суммы.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.