Нижегородская область

С карты пропали деньги, вернут ли мне их? - вопрос №1019082

С карты пропали деньги, вернут ли мне их?

Ответы

Buh

Обратитесь с заявлением в банк с требованием разъяснения ситуации и возврата денег. Вполне возможна банковская ошибка. В любом случае такой вопрос лучше начать с банка, а уж потом бить во все колокола при получении от него отказа в мирном решении проблемы. Крайний вариант — обращение в правоохранительные органы по факту хищения Ваших денежных средств.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.